LOFT - 2023. Иван Лапша «Агата вне доступа». Режиссерский эскиз Евгений Серзина / Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков «Научи меня любить». Режиссерский эскиз Артема Злобина

6 мая в 19.00 будут показаны режиссерские эскизы Евгения Серзина по пьесе «Агата вне доступа» Ивана Лапши и Артёма Злобина по пьесе «Научи меня любить» Екатерины Бронниковой и Романа Дымшакова.

Искусство и культура 16+

6 мая в 19.00 в основной программе IV театрального фестиваля «LOFT» на новой лофт-площадке во Дворце искусств Ленинградской области будут показаны два режиссёрских эскиза:

• Евгений Серзин (г. Москва) представит эскиз по пьесе «Агата вне доступа» Ивана Лапши
  • Артём Злобин (г. Санкт-Петербург) покажет работу по пьесе «Научи меня любить» Екатерины Бронниковой и Романа Дымшакова.

6 мая 2023, начало в 19:00

Лофт площадка во Дворце искусств Ленинградской области пл. Стачек, 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета